VS
Юлия, Киев. 10 мая 2017 в 13:11 Отзыв №21335 про СК ВУСО по теме:

У меня уже месяц прошел, а процесс никак не запущен!

, Киев. 10 мая 2017 в 13:11 Отзыв №
СК ВУСО по теме:

У меня уже месяц прошел, а процесс никак не запущен!

Юлия, 11 мая 2017, 18:09

Дорогие ВУСО! Вы полные БРЕХУНЫ!!! ***!
Такого вранья и некомпетентности я еще не встречала!
Уже месяц с момента моего ДТП и с момента подачи заявления. К слову, вины моей в ДТП нет совсем, о чем свидетельствует запись с видео регистратора.
Если вы зайдете на сайт ВУСО, то увидите, что они обещают выплаты по КАСКО в течении 7 дней. ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА. У меня уже месяц прошел, а процесс никак не запущен! Они нарушили все сроки в своем договоре ( по договору должны были оплатить максимум через 14 дней). Они всячески тянут резину и придумывают разные отмазки. Сначала , что не могут получить справку с полиции. Потом - что не могут договориться с СТО о ценах. Скажите, ВУСО-БРЕХУНЫ, разве меня это должно интересовать как клиента? Я уже сама звоню и в полицию за справку и в СТО.
Вы потеряли меня как клиента, а также потеряете еще многих потенциальных клиентов, т.к. я работаю в большой компании в несколько тысяч человек и я вам сделаю тут репутацию. Постараюсь также оставить о вас много негативных отзывов на других ресурсах.
Мой номер дела 752274

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ВУСО, 15 мая 2017, 10:44

Уважаемая Юлия. Давайте разберемся. В Вашем договоре написано, что выплата осуществляется в течение 14 дней после подачи последнего документа. Этим документом стал счет СТО. Сегодня, по истечение 12 РАБОЧИХ дней после предоставления последнего документа, наш сотрудник сообщил Вам, что выплата, которая составляет 116 тыс.грн. будет произведена в период с 10 по 13.05.2017 года. Согласно условиям договора мы ничего не нарушили.

Юлия, 15 мая 2017, 11:11

Спасибо
Просто почему то такие вопросы решаются ГОРАЗДО быстрее в других страховых компаниях. У нас несколько машин и мы страхуемся уже больше 5 ти лет. То, что у других, занимает неделю, ну максимум две, у вас растягивается на месяц. Также есть претензии с коммуникацией - почему вам невозможно дозвониться и просто получить статус по процессу? такое впечатление, что от меня скрываются

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?