VS
Богдан, Днепр. 11 июля 2017 в 12:50 Отзыв №21547 про СК ARX (AXA Страхование) по теме:

При покупке мобильного телефона оформил себе услугу "Алло-защита"... АХА - переводит стрелки на сервисный центр, а там в отделе страховых случаев просто никто не берет трубку НИКОГДА

, Днепр. 11 июля 2017 в 12:50 Отзыв №
СК ARX (AXA Страхование) по теме:

При покупке мобильного телефона оформил себе услугу "Алло-защита"... АХА - переводит стрелки на сервисный центр, а там в отделе страховых случаев просто никто не берет трубку НИКОГДА

Богдан, 11 июля 2017, 17:54

АХА не отстаивают интересы своих клиентов!!! При покупке мобильного телефона оформил себе услугу "Алло-защита" К сожалению, разбил экран. Через пол часа я уже позвонил в АХА, оформил заявку, распечатал все нужные документы и в этот же день отправил по указанному адресу. В договоре указано, что решение о выплате страховых средств принимается в течение 10 дней после ВСЕГО того, что я сделал (заявка, документы, отправка на адрес и т.д.). Но прошло больше 3-х недель, а вестей никаких НЕТ. Звонил по всем номерам. АХА - переводит стрелки на сервисный центр, а там в отделе страховых случаев просто никто не берет трубку НИКОГДА. Я клиент АХА - значит они должны защищать мои интересы. АХА - клиент сервисного центра. Так пусть решают этот вопрос, а не переводят стрелки!

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Богдан, 12 июля 2017, 13:11

Сегодня после очередной просьбы у оператора АХА узнать про мое дело в сервисном центре, перезвонил специалист с сервисного центра и внятно всё рассказал, почему долго, когда примерно починят и отправят телефон. Пока жду того, что наобещали. Если бы это всё мне рассказали 2 недели назад , после моей первой просьбы, было бы намного спокойнее жить.

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?