VS
Юлия, Запорожье. 18 октября 2018 в 09:14 Отзыв №22473 про СК Кредо по теме:

Ребенок сломал руку... Меня обвиняли в фальсификации документов, мошенничестве и подкупе врачей

, Запорожье. 18 октября 2018 в 09:14 Отзыв №
СК Кредо по теме:

Ребенок сломал руку... Меня обвиняли в фальсификации документов, мошенничестве и подкупе врачей

Юлия, 18 октября 2018, 17:43

Не верьте сотрудникам Приват Банка и не подписывайтесь на "Развод" на оформление страховки в "Кредо" на выплату денег вам в случае травм от несчастных случаев. Они внаглую лгут, лишь бы вы подписались на эту страховку, так как сами получают процент от вас.

Мой ребенок сломал руку в средине сентября 2018 г, мальчику 7 лет, мы собирали документы около 2х недель, так как сотрудник компании "Кредо" постоянно находил повод, чтоб не выплачивать нам деньги в результате страхового случая. Меня обвиняли в фальсификации документов, мошенничестве и подкупе врачей. Все телефонные разговоры с менеджером записаны. Самое смешное, все расчитано на "лохов". Простите за грубость. Страховку в размере 20 грн в месяц я плачу уже год: и на себя и на ребенка. ни разу не обращались к ним.

Менеджер компании "Кредо", который представился мне как П***О Сергей Викторович, который разговаривал со мной как с собакой, как с аферисткой,- абсолютно не компетентный и не знающий своего дела. Документы и справки о сломанной и руке и ношении гипса 3 недели на правой руке моего сына, нам выдали в 3-х больницах Киева:
1). Заведующим травмпункта киевской больницы на Богатырской 30;
2) Заведующей детской поликлиники на Копыловской 17 по месту прописки;
3) Институтом травмотологии г.Киева.

Павленко заявлял, что все документы - это подделка и вранье, кричал на меня, проявлял полное неуважение, а только унижение. 5 раз мне приходилось покидать офис и ездить по больницам и отделениям привата, чтоб выседеть там очереди и добавить какую-то бумажечку, а потом опять и опять. Они просто издевались. В конце концов, документы были переданы руководству и через 3 недели с момента обращения, выплачена сумма 2460 грн при том что размер страховой суммы составляет 50000 грн. Ребенок не мог писать правой рукой в школе 3 недели, все остальное и так понятно.

Я анулировала страховой договор! "Кредо" - это просто б***ы, вышибалы и коллекторская фирма. ничего для людей! Все только против вас за ваши же деньги!!!!!!!!!!

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?