Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Я просто был поражен быстротой решения
СК ПЕРША по теме:
Я просто был поражен быстротой решения
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о страховой компании СК "Перша", а именно отделения в городе Сумы, под руководством П***й Кристины Павловны.
ДТП с участием моего автомобиля и автомобиля застрахованного в страховой "Перша"произошло в Сумах 23 02 2019 года, конечно -оочеень не приятное событие, но все остались живы и не вредимы,кроме автомобилей!!! На следущий день я обратился в его страховую компанию, заполнил все нужные документы и стал ждать решения суда. Водителя СК "Першой"суд признал виновным в данном ДТП и уже с копией решения суда я иду снова в СК "Перша". Встретили как всегда добродушно и пообещали не затягивать с начислением выплатой компенсации!! Через два-три дня деньги были зачислены на мою карту в полном объеме!!!!! Я просто был поражен быстротой решения!!!
БЛАГОДАРЮ КОЛЛЕКТИВ СУМСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СК "ПЕРША"
С уважением Выдыш С.А.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Сергей Анатолиевич, коллектив Страховой компании "Перша" выражает Вам благодарность и признательность за высокую оценку нашей работы, за добрые слова. Мы рады нашему с Вами сотрудничеству и искренне надеемся, что Вы останетесь нашим Клиентом на долгие годы. Со своей стороны заверяем, что и впредь будем стараться решать все вопросы оперативно. С уважением, СК "Перша"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?