VS
Константин, Николаев. 05 января 2020 в 01:07 Отзыв №23104 про СК ПРОСТО-страхование по теме:

Хочу сообщить о некорректной и возмутительной работе компании «просто-страхование»

, Николаев. 05 января 2020 в 01:07 Отзыв №
СК ПРОСТО-страхование по теме:

Хочу сообщить о некорректной и возмутительной работе компании «просто-страхование»

Константин, 06 января 2020, 16:26

Хочу сообщить о некорректной и возмутительной работе компании «просто-страхование»
22.12.2019 в городе Николаев по адресу Шевченко 22 случилось дтп . Столкнулся автомобиль Mercedes Benz E class и Шевроле лачети ( таксист) . Он и является клиентом этой самой компании


Водитель Шевроле не предоставил мне преимущество в движении и не уступил дорогу на равнозначном перекрёстке. Я для него был “помеха справа» в случае чего был удар и Mercedes налетел на пешеходную зону , столкнулся с столбом .

Повреждения Mercedes - тотал.
На месте сразу появился директор - представитель компании Ирина которая начала рассказывать о сумме выплаты и том что мне не хватит отремонтировать автомобиль .


Уходила от прямого вопроса - что делать в том случае если выплата будет низкая . В ходе конфликта на повышенном тонах упомянула что в таком случае ( показывая на виновника дтп) все вопросы к нему и деньги забирайте у него .


Я в тот же день обратился к независимому эксперту , дабы реально понимать какая цифра ремонта мне предстоит .


Что сильно возмутило « директора» так как по ее словам у них есть свой «независимый» эксперт под фамилией С***з . Так вот этот «независимый» эксперт сидит в их же страховой компании и работает совместно с этой же страховой «просто страхування»

После этого виновник дтп связался со мной и сказал что необходимо написать заявление - объяснение в офисе его страховой .

Я зайдя в офис , сразу же получил вопрос от стразового комиссара - вы наняли своего независимого эксперта . На что я ответил - да , так как считаю это нужным .


Страховой комиссар начал кричать на весь офис о том что насколько мы глупы в том что платим деньги АФЕРИСТАМ . Позвав С***а начала высмеиваться моего эксперта упоминая что это аферисты которые наживаются на горе других людей и как крысы бегут на место дтп .

После заполнения всех документов мы прошли к их эксперту - С***у , который сказал что не знает когда точно сможет выехать на осмотр и попросил отвезти их с комиссаром либо же дать денег на бензин чтоб они поехали на место хранения моего разбитого Mercedes .
Они получили отказ .

Все это было 23.12.19

3.01.2020 я сам позвонил вновь в страховую «просто страхування» и задал вопрос - почему к моей машине ещё не выезжал их эксперт . На что мне ответили что ждали моего звонка . Что является полным абсурдом так как они обязаны в 10 рабочих дней выехать и осмотреть и им не надо ждать чего либо звонка .

В разговоре мне сообщили что С***з по телефону упомянул фразу - таких клиентов как на этом Mercedes ещё дрессировать надо .

При личной встрече возле авто , начались претензии в сторону того что на авто стойка ( в которую пришёлся часть удара ) ещё до аварии была потевшая . Что является бредом , так как Шевроле с такой силой ударило в эту сторону авто что машина оказалась не на ходу вообще .

От всех своих слов , оскорблений и обвинений в адрес меня , моих экспертов и тд отказываются и на прямые вопросы говорят что - нет , вы что мы так не говорили .


Я настоятельно прошу закрыть рты людям которые переходят на личности , не выполняют работу, сидят в офиса под видом «независимых экспертов» и говорят что выплату я получу не раньше 3 месяцев потому что им не понравилась ситуация что их и все их разговоры стали известны .


Прошу заставить работать по процедуре и молча выполнять свои обязанности .

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?