Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Отказали, мол напишите нам и докажите, что Ваш случай страховой и требует неотложной помощи
СК PZU Украина по теме:
Отказали, мол напишите нам и докажите, что Ваш случай страховой и требует неотложной помощи
Произошёл случай в США, мужа на пляже сбила волна и попало много песка в глаза,, после того как промыли глаза, появилась боль при закрывание глаз , глаза покраснели и была боль,. Обратились в Ассистирующую компанию за помощью, так в глазу по всей вероятности остался песок. Рекомендовали обратится самостоятельно и БОЛЕЕ того написали полную чушь и рекомендовали ни в коем случае не показывать полис в госпитале.
Ниже оригинал письма Вам необходимо контролировать объем помощи, который Вам будут оказывать в ER. Согласно стандартам оказания помощи в ER часто проводятся процедуры, которые являются избыточными и не входят в объем неотложной помощи, покрываемой по условиям договора. Если Вас госпитализируют, сообщите нам как можно скорее, уточните причину. Решение о покрытии расходов принимается на основании медицинского отчета и счета с калькуляцией в рамках условий страхования и в пределах страховой суммы. При регистрации в ER рекомендуем Вам не показывать Ваш страховой полис. Сообщите, что Вы не застрахованы, и Вас оформят как Self Pay Client, попросят местный адрес для направления счетов. Данная рекомендация связана с тем, что при предъявлении Вашего полиса клинике в большинстве случаев администрация откажется выставлять счет иностранной (не американской) страховой компании. Возможно Вас попросят оплатить мед. услуги на месте. Такова система здравоохранения в США.
Получается ты сам иди в клинику о страховке не слова , ещё и думай чтоб тебе лишний анализ не сделали. Алллле, как люди не медики могут контролировать мёд помощь???
Промучились целую ночь в итоге Нам утром вообще отказали, мол напишите нам и докажите, что Ваш случай страховой и требует неотложной помощи.
По моему это ДНО товарищи.
Ниже письмо из Ассистирующей компании
Уважаемые Застрахованные, мы дополнительно связались со страховой компании и уточнили информацию по Вашему случаю. Сообщаем, что официальный отказ возможно получить толькопосле предоставления заявления, написанного от руки на имя директора департамента урегулирования убытков Заверюху Александра Владимировича с указанием даты и времени наступления случая, времени симптомов, времени обращения в СЦ, с аргументацией почему по Вашему мнению случай требует неотложной медицинской помощи помощи, почему факт неоказанной помощи может повлечь стойкую дисфункцию или смерть. Полис выезжающих за рубеж подразумевает покрытие внезапного заболевания или обострения хронического заболевания. Вы также можете воспользоваться официальным сайтом и оставить жалобу, страховая компания рассмотрит и проинформирует Вас о дальнейших действиях
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?