VS
Вадим, Донецк. 11 марта 2021 в 04:25 Отзыв №23956 про СК УНІКА по теме:

Медицинская страховка от Приват банка (Уника). Диагностировали диагноз Опухоль (невринома) , в выплате отказывают, ссылаясь, что нужна гистология

, Донецк. 11 марта 2021 в 04:25 Отзыв №
СК УНІКА по теме:

Медицинская страховка от Приват банка (Уника). Диагностировали диагноз Опухоль (невринома) , в выплате отказывают, ссылаясь, что нужна гистология

Вадим, 11 марта 2021, 16:05

Медицинская страховка от Приват банка (Уника). Обращаюсь в компанию с января 2021 года. Диагностировали диагноз Опухоль (невринома) , в выплате отказывют ссылаясь ,что нужна гистология ,которую я не могу предоставить,т.к. проводил лечение безоперационно - Радиохирургия, предоставлял выписки со стационара ,лечения амбулаторно , МРТ.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК УНІКА, 12 марта 2021, 17:04

Уважаемый Вадим, просим Вас написать жалобу по этому вопросу по эл. почте, с указанием номера Вашего страхового договора.

С уважением,
СК "УНИКА"

Вадим, 14 марта 2021, 18:34

на какой адрес ? я писал все в привате.

Вадим, 15 марта 2021, 20:12

Спасибо сайту за помощь в получении выплаты . Выплата 2400 смешная по сравнению с затратами на лечение около 50000 грн. Разорвал с ними договор.

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?