Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Здерживают выплату, я в бешенстве!...
СК Оранта по теме:
Здерживают выплату, я в бешенстве!...
Номер дела 14155 документы были поданы 17 декабря 2009г., т.е в течении месяца должны перечислить компенсацию. Уже кончается апрель а сотрудники Оранты конкретную дату выплаты компенсации немогут назвать,последний раз пообещали до конца апреля перечислить деньги на СТО, сегодня звонил сказали что в мае ожидайте . Меня интересует еще один вопрос, почему не могут журналисты помочь нам? Я обратился в СМИ а конкретного ответа никто мне не дал (и там все повязано?).
Большое спасибо за поддержку,сегодня деньги перечислили,я обратился в службу ТСН 1+1 обьяснил ситуацию и предложил сделать интервью прямо в офисе оранты,через день деньги перечислили(может совпадение,может тснщики им сообщили)
Просрочка 116 дней.
Номер дела 14155
Комментарий компании от 12/05/10
Пострадавший Гор**ский И.А. - убыток оплачен 07.05.2010
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?