Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Переведите мне эту тысячу, наконец-то...
СК Страховая группа ТАС по теме:
Переведите мне эту тысячу, наконец-то...
Был у меня случай по ДТП еще в конце 2008 года. Обратился я в ТАС г.Котовска, т.к. у меня КАСКО. Все документы собрали и отправили в Одессу Олегу Друмову. Он в свою очередь на Киев. А те на Винницу. В марте пришло письмо что мне выплатят 1000 грн. Но деньги я так еще не получил. Т.к. то они вернулись из-за неправильного номера счета, потом опять вернулись т.к. не указали для чего перечисляются деньги. Хочу задать вопрос счет открыт в банке Аваль и я предаставил алгоритм перевода денег на мой счет, неужели так трудно перевести 1000 грн. на счет. Я понимаю что у Вас и без меня много работы. Может можно по-другому перевести на мой счет еще эту 1000. Например по принципу Аваль-экспрес.
А так я компанией доволен. В следующем году опять пойду туда страховаться.
Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Заранее благодарен.
Номер моего договора КАСКО №А 0068800
Дата страхового случая середина декабря 2009 года
Я уже писал 25.04.2010 что со мной произошел страховой случай в середине декабря 2009 и что мне страховая группа ТАС присудила 1000грн. но я ее еще не получил.
Хочу спросить у страховой компании когда я ее получу...........?
Номер моего договора КАСКО №А 0068800
Комментарий компании от 13/05/10
Уважаемый Денис!
Выплата Вам была произведена 6 мая 2010 г. Насколько нам известно, деньги Вы уже получили. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших клиентов.
С уважением,Страховая Группа "ТАС"
Долго не мог попасть на этот сайт.
Как я уже писал что со мной произошел страховой случай.
Мне установили выплату в 1000грн.
5-7 мая я ее получил, огромное спасибо страховой компании.
А то что тут пишут жалобы на страховую компанию ТАС, то я с ними не согласен.
Например в нашем Одесском регионе работают очень профессиональные работники.Они так щепетильно относятся к страховому случаю который случился с вами.
Огромное спасибо хочу выразить сотрудникам компании ТАС г.Котовск - Наталье Алексеевне с ее персоналом, а так же ТАС г.Одесса - Друмову Олегу.
Побольше бы таких работников в страховой компании ТАС.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?