Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Пытаются решить свои проблемы с банком за мой счет...
СК Альфа-Гарант по теме:
Пытаются решить свои проблемы с банком за мой счет...
Автомобиль застрахован по КАСКО.
ДТП. Суд. Я – пострадавшая сторона. Собраны документы . Переданы в Альфа- гарант.
Тишина . После настойчивых просьб об ответе в Одесском филиале соизволили дать телефон Киевского офиса. После устного общения получил следующее электроноое послание:
Автомобиль застрахован по КАСКО.
ДТП. Суд. Я – пострадавшая сторона. Собраны документы . Переданы в Альфа- гарант.
Тишина в течение почти двух месяцев. После настойчивых просьб об ответе в Одесском филиале соизволили дать телефон Киевского офиса. Результат устного общения, получил электронное послание. ( К сожалению сообщение в формате img а сайт принимает только текст и в оригинале не удается его продемонстриров ать) Суть же его следующая. Это Заявление от Альфа-гарант в Укрпромбанк №17 о взаимозачете однородных встречных требований.
В нем доводится до сведения Укрпромбанка , что на основании Гражданского и Хозяйственного кодекса Альфа-гарант в одностороннем порядке осуществляет взаимозачет.
Как оказалось, с этим не согласен Укрпромбанк, и денег на моем счету нет уже в течение более чем месяца.
Посещение Одесского филиала. Разговор в более жесткой манере. Результат – звонок из Киевского офиса, видимо юного сотрудника, Виталия и сбивчивое объяснение позиции компании.
Не дословно: Политика компании – не терять деньги.
Предложение мне: подавайте в суд и будем вместе бороться за «Ваши деньги».
Комментарий: Альфа-гарант – заботится о клиенте. Делает все, чтобы жизнь его не была скучна. С этой целью в спор между хозяйствующими субъектами привлекает физических лиц – своих клиентов.
Пока все. Процесс идет. Продолжение следует…. Если тема интересная - будем информировать ее ходе.
Ввиду рода своей дятельности, могу пообещать, что у Одесского офиса ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшится количество договоров. Ни я, ни компания в которой я работю (одна из купных лизинговых компаний) и уж тем более наши клиенты не будут страховать свои объекты в Альфа-Гаранте.
Договор страхования № 06-ГЯ
Ольга, задерживали выплаты не мы, а УкрПромБанк, и так как он в то время был в процессе ликвидации - и произошла задержка в выплате. Выплата была осуществлена 12.04.2011 г.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?