Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
20 ноября ровно полгода исполнится...
СК Оранта по теме:
20 ноября ровно полгода исполнится...
Директору депортамената
Страховой компании Оранта
по урегулированию убытков
Копаевой Т.А.
Просьба-жалоба.
Ув. Татьяна Александровна! Обращается к Вам клиент с г. Енакиева. ДТП произошло 20 мая 2010 года. Я пострадавшая сторона в связи с погодными условиями. Номер моего дела 6985. До сегодняшнего дня я не могу добиться ответа на один единственный вопрос: «Когда мне выплатят страховку?» Ведь 20 ноября ровно полгода исполнится.
Ваши операторы не могут ответить не на один вопрос. Они отвечают, что они не компетентны. Тогда для чего они там? Мне предлагали продублировать документы, потом написать вам письмо и т.д. С 10.11.10г. мое дело передали на подпись и с 16 числа кормят «завтраками». 18 ноября 2010г. вообще сказали перезвонить после 22 ноября 2010 г., и что единственный вариант это ждать?
Я очень прошу Вас откликнуться на мое письмо. Ну не обращаться же мне действительно в передачи «Критическую точку» и в «Огенти впливу».
С ув. г. Енакиево, дело № 6985
Комментарий компании от 8/12/10
Уважаемая Елена, относительно вашего дела можно сказать следующее:
К*****с Вячеслав Сергійович. Дело урегулировано.
Оплатим до 17.12.2010 г.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?