VS
Пиминов Николай Дмитриевич, Полтава. 03 марта 2011 в 12:57 Отзыв №3701 про СК Гарантия СО ДО по теме:

По сей день я не могу забрать свои деньги

, Полтава. 03 марта 2011 в 12:57 Отзыв №
СК Гарантия СО ДО по теме:

По сей день я не могу забрать свои деньги

Пиминов Николай Дмитриевич, 03 марта 2011, 12:57

21 мая 2010 г. я попал в ДТП в городе Кременчуг , перекрёсток ул., Первомайская и Шевченко.

Управлял автомобилем Opel Omega гос.номер 46695 СК , проешедшее ДТП по вине водителя Mersedes-Bens гос.номер BI6671AI. Было вызвано ГАИ на место ДТП, и составлен протокол проишествия. После ДТП осмотрел автомобиль директор Кременчуцкого представительства Калишенко Василь Борисович ( № тел. , )

Сумма нанесённого ущерба 4540 грн. Я в августе 2010 г. позвонил на номер гарячей линии где мне сообщили что денги перечислены директору Кременчуцького представительства Калишенко Василь Борисович.

По сей день я не могу забрать у него свои деньги , я переодически ему совершаю звонки на его указанные номера -- но вразумительного ответа от него не получаю,
он постоянно просит ему перезвонить через несколько дней по его номерам , но результата нет.

0767441

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?