Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Документы собрали, в Киев направили, а дальше - чудеса
СК Оранта по теме:
Документы собрали, в Киев направили, а дальше - чудеса
5.12.2010 было ДТП!Позвонила на горячую линию.На следующий день написала заявление в "оранте". Лично привезла расширенную справку из ГАИ (для ускорения дела) в которой указывалось о МОЕЙ НЕВИНОВНОСТИ в ДТП.У меня договор банковского каско, по нему каждый год плачу около 5000грн, но не могу понять за что???
документы собрали,в киев направили! а дальше чудеса!!!
первый звонок на горящую линию конец февраля, ответ - "ваше дело на рассмотрение,все необходимые документы есть, позвоните через неделю"
второй звонок - "вам не могут перечислить деньги,т.к нет актов выполненных работ с СТО, вы сделайте машину за свой счет, пришлите акты и мы будем дальше рассматривать ваше дело о выплате!". Смешно правда!?А у меня был шок!
написала письмо № 206 от 03.03.2011 с просьбой письменно разъяснить мне причину отказа мне в выплате страхового возмещения! Ответили, письмо от 15.03.2011, но реально получила его только 28.03.2011(до херсона то далеко), а в письме копия сметы по ремонту моего авто(с которой я уже даже не спорю!) и все!!!
"оранта" просто тянет время и НЕ ХОЧЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ (которые,кстати, ей должна возместить виновная сторона)!
24705
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Составлен страховой акт, находится на проверке и подписании
С Уважением
НАСК Оранта,
департамент по контролю качества услуг.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?