Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Машина стоит уже 4,5 месяца. Когда же все-таки будут деньги
СК Оранта по теме:
Машина стоит уже 4,5 месяца. Когда же все-таки будут деньги
У меня абсолютно стандартный вопрос.Когда будет выплата по делу 26047? Я пострадавшая сторона.ДТП было 28.12.2010, дело, якобы, находится в бухгалтерии на выплате с 30 03.2011. Вразумительных ответов на мои звонки о дате выплаты от компании я так и не получил. Машина стоит уже 4,5 месяца. Так КОГДА же все-таки будут деньги?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Прошел еще один месяц. Ничего не изменилось. Нет ни денег ни вразумительных ответов о сроках выплаты. Очень бы хотелось узнать так когда же будут деньги?
Пишу уже третий раз. До сих пор наша фирма ждет выплаты по ОСАГО как пострадавшая сторона. ДТП произошло еще 28.12.2010,автомобиль мазда6, дело на выплате с конца марта. Когда будет выплата?
Информация будет проверена незамедлительно.
Ваше дело урегулировано. Оплатим до 19.08.2011 г.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?