VS
Синегина Н Н, Харьков. 01 июля 2011 в 11:05 Отзыв №4114 про СК ВУСО по теме:

При страховом случае всеми способами задерживают выплату

, Харьков. 01 июля 2011 в 11:05 Отзыв №
СК ВУСО по теме:

При страховом случае всеми способами задерживают выплату

Синегина Н Н, 01 июля 2011, 11:05

Компания много обещает когда деньги берет, при страховом случае всеми способами задерживает выплату или вообще не платит. Машину списали в тотал, обещали деньги в течении 2х мес., прошло уже 3 - ничего, дело на месте, сотрудники начали искать причины отказать в выплате, придумывать несоответствие и дачу ложных сведений по ДТП, хотя никто ничего не скрывал и все необходимые документы были переданы ск в срок

Договор №032206-02-21-02

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Синегина Н Н, 26 июля 2011, 09:24

Компания много обещает когда деньги берет, при страховом случае всеми способами задерживает выплату, пытается уменьшить сумму или вообще не платит.
Для новых клиентов - подумайте прежде чем нести туда деньги.
Договор №032206-02-21-02
ДТП было 7.04.2011 - деньги НЕ ПЛАТЯТ
Синегина Н Н из Харькова

СК ВУСО, 29 июля 2011, 12:56

Уважемая Синегина Н. Н., спасибо за Ваш отзыв.

Мы внимательно изучили детали Вашей ситуации и должны сообщить Вам о том, что компания вынуждена была воспользоваться своим правом провести расследование в связи с несоответствием данных, предоставленных водителем во время сообщения о страховом случае в колл-цент и в заявлении на выплату.

Кроме того, к сожалению, Ваше отношение и отношение водителя, который управлял автомобилем, оказалось несколько странным: водитель не отвечал на звонки и письма компании. Когда же наконец он решился ответить на вопросы, чтобы прояснить ситуацию, то отказался сделать это письменно.

Мы всегда готовы выполнить свои обязательства перед клиентами, но компания не имеет право осуществлять страховые выплаты, достоверно не зная и не задокументировав обстоятельства происшествия. Нам помогли Ваши показания, но, так как Вас не было на месте происшествия, Вы не можете знать обстоятельств события и быть свидетелем.

При получении минимально допустимого пакета документальных подтверждений обстоятельств, компания сообщила Вам о принятии решения о страховой выплате согласно условиям договора.

Синегина Н Н, 30 июля 2011, 08:19

Уважемая СК "ВУСО" спасибо вам за ответ.

"Провести расследование в связи с несоответствием данных" - это ваше право, только оно сильно затянулось.

"Водитель не отвечал на звонки и письма компании" - водитель отвечал на звонки и ездил в СК ВУСО по письменному приглашению, это руководство СК ВУСО, а именно Прохоров - не ответил ни на одно письмо, которые ему были отправлены (уже 4 письма).

" компания сообщила Вам о принятии решения о страховой выплате" - при этом завысив остаточную стоимость автомобиля, который списали в ТОТАЛ - почти в 2 раза (оценили в 64000 грн, при реальной стоимости 36000, машина была выставлена на сайт http://auto.ria.ua/, и в течении месяца, больше 36000 грн никто из 20 приехавших желающих приобрести машину не предложил).

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?