Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Претензий к сотрудникам нет. А вот по отношению к деловой активности и компетентности...
СК Страховая группа ТАС по теме:
Претензий к сотрудникам нет. А вот по отношению к деловой активности и компетентности...
Создается впечатление, что сотрудники либо некомпетентны, либо намеренно затягивают дело.
ДТП произошло 14.07.11 в 14.50 по ул. Смелянская, 119. Виновник - Кравченко Петр Дмитриевич.Суд был назначен на 05.08.11. Начиная с 15.08.11. я периодически созваниваюсь с сотрудниками ТАС. Вот что мне удалось выяснить из разговора с ними:
1. Им неизвестно - состоялся ли суд. Обещали сделать запрос в суд. Но сначала у них был юрист в отпуске, теперь , очевидно, нет времени.
2. Я пыталась уточнить: в каком из судов Черкасс рассматривается мое дело.Получила шокирующий ответ: либо в Сосновском, либо в Приднепровском, они точно не знают.
3. Моим делом занимался Виталий Кириченко. На данный момент он в отпуске.Сотрудница Страховой группы ТАС сообщила, что его дела на данный момент никто не ведет, поэтому придется подождать. СКОЛЬКО?
Личных претензий к сотрудникам нет. Всегда получаю вежливые сочувствующие ответы. А вот по отношению деловой активности и компетентности...
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемая Валентина.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего страхового дела или договора, чтобы мы могли решить Вашу проблему.
С уважением,
СГ "ТАС"
Я писала вам 23.09.11. Прошло 1,5 месяца. Вы просите прислать номер страхового дела . А его просто до сих пор нет! Сегодня позвонила в ваше представительство (ул. Б. Вишневецкого, 47 ), обещали завтра, т.е. 09.11.11., сообщить номер страхового дела. К слову, с момента ДТП прошло 4 месяца.
Номер дела ваши сотрудники не присвоили!
Уважаемая Валентина.
Если у Вас нет номера страхового дела, то напишите, пожалуйста, номер Вашего полиса - это значительно ускорит рассмотрение дела и принятие решения о выплате.
С уважением,
СГ "ТАС"
Номер моего страхового дела №11332/34/2011/53 вы прислали в день моего обращения - 08.11.11.Спасибо.
Сегодня разговаривала с вашим менеджером Кириченко Виталием.Он мне сообщил, что у них нет доверенности на право управление автомобилем господином Кравченко, а также нет телефона, чтобы с ним связаться! Хотя при мне раньше он разговаривал с ним по телефону!
А так как нет доверенности , то выплачивать деньги на ремонт мне не будут!
Заявление на выплату у меня приняли 24.10.11. Скоро истекает срок - 30 дней, предусмотренный законом. Когда будет выплата?
Уважаемая Валентина.
Дело уже отправлено на рассмотрение. Для осуществления выплаты страхового возмещения у СК есть 15 дней (в случае, если предоставленных документов достаточно для принятия решения). Как только решение о выплате будет принято, мы оповестим Вас об этом.
С уважением,
СГ "ТАС"
Пишу вам уже четвертое письмо! С момента ДТП прошло ровно пять месяцев!
Акт подписан вами 02.12.11.
Когда будет выплата?
Уважаемая Валентина.
Выплата по Вашему делу будет произведена 13.12.2011 г. на реквизиты, указанные в заявлении.
С уважением,
СГ "ТАС"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?