Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
На каком основании так долго идет проверка экспертизы?
СК Страховая группа ТАС по теме:
На каком основании так долго идет проверка экспертизы?
Все документы переданны мною специалисту по урегулированию убытков Ивану, осталось написать заявление на получение выплаты, но Иван рассказывает мне уже на протяжении трех недель, что отчет независимого эксперта который заказывала Ваша страховая все еще находится на согласовании.
Так вот, в чем собственно вопрос: на каком основании так долго идет проверка экспертизы? На мою письменную просьбу предоставить копии независимой экспертизы, мне отвечают, что только после согласования в страховой, так как я могу написать заяву на выплату, если не знаю сумму к выплате?
До каких пор может длится это согласование??? Экспертиза была проведена еще 03.11.11 номер 892/4
10940/01/2011/53
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Вчера, 13.12.11 был в страховой и наконец-то подписал заяву на выплату и заяву погодження. Теперь в ожидании выплаты. Буду честен, если заплатят во время, отпишусь на сайте обязательно, а если нет, то прийдется действовать всеми доступными способами.
Хотелось бы узнать когда будет произведена выплата или на когда назначена выплата по делу № 10940?
Звоня в коллцентр, получить точную информацию невозможно, кроме отговорок звоните позже... вразумительного ответа нет
Хотелось бы узнать когда будет произведена выплата или на когда назначена выплата по делу № 10940?
Звоня в коллцентр, получить точную информацию невозможно, кроме отговорок звоните позже... вразумительного ответа нет
Уважаемый Алексей!
Принято решение о выплате страхового возмещения по Вашему делу. Для уточнения даты оплаты просьба позвонить в контакт-центр в начале января. К сожалению, в данный момент контакт-центр действительно не может назвать дату оплаты. Приносим Вам свои извинения за задержку.
С уважением,
СГ "ТАС"
И это что ответ? Ответили, но ничего конкретного ))) Если назначена выплата, то должна быть и дата выплаты, если я не прав -поправьте меня, а так беспредметное общение продолжается... А как на счет пени за каждый день просрочки? Ее включат в сумму возмещения? Или извинений будет достаточно? Как-то односторонне получается, если ты хоть один день просрочишь платеж по страховке, то к тебе жесткие требования, а как клиентам платить, так извините, подождите...
Уважаемый Алексей!
Выплата страхового возмещения по Вашему делу будет произведена 11.01.2012 г. Еще раз приносим Вам свои извиненияза задержку.
С уважением,
СГ "ТАС"
Спасибо за ответ сотрудникам компании ТАС, надеюсь, что больше задержек не будет. Не очень хочется писать грозные послания которыми и так весь сайт увешан, просто хочу обратиться к людям которые читают этот комментарий. Вот мы все без исключения сетуем на плохую власть, президента, бардак в стране, но хотел бы напомнить, что все зависит только от нас самих! Обращаюсь и к работникам страховых и простым гражданам, относитесь к друг другу с уважением и пониманием, оставте злость! Что стоит начать с себя и помочь человеку в его не простой ситуации, а там гляди и тебе в жизни объязательно вернется в нужный и трудный для тебя момент! Еще раз напомню, что живется всем так плохо в нашей стране только из-за нас самих, из-за нашего отношения друг к другу! Прошу всех будьте людьми в первую очередь а не сухими клерками исполняющими приказы!
С уважением, Алексей.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?