Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Для вашей конторы закон что не действует?
СК Страховая группа ТАС по теме:
Для вашей конторы закон что не действует?
Номер дела 09246, ДТП 14.09.2011 по вине вашего клиента. 15.09.11 сдала документы в главный офис , 24.11.11 до сдала постановление суда. на тот момент(24.11.11)сума выплаты уже била согласована.Ваш специалист сказал что по закону до 24.12.11 сума будет выплачена! на прошлой неделе девушка кол центра Анастасия сказала что выплаты не будет перезвоните на следующей неделе. сегодня девушка с кол центра Евгения сказала что в этом месяце выплаты не будет, на мой вопрос почему, это же не законно, она сказала: пишите жалобу на центр урегулирования!
Так вот, будучи в положении вместо того чтобы спокойно вынашивать ребенка я с 15.09.2011 уже раз 5 была в страховой, пару раз в суде, а теперь на 9мес. беременности должна ехать в главный офис писать жалобу( кстати на другой конец города).
Для вашей конторы закон что не действует? Что делать? Обращаться в суд или ехать писать жалобу в ваш офис? И вообще если мне далеко добираться кто мне про платит все эти поездки и нервы?
Уважаемая Виктория!
Выплата по Вашему делу будет произведена 28.12.2011 г. Приносим Вам свои извинения за задержку.
С уважением,
СГ "ТАС"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?