VS
Анна, Днепр. 12 января 2012 в 18:44 Отзыв №5309 про СК Страховая группа ТАС по теме:

29 декабря должны были выплатить сумму страховки

, Днепр. 12 января 2012 в 18:44 Отзыв №
СК Страховая группа ТАС по теме:

29 декабря должны были выплатить сумму страховки

Анна, 12 января 2012, 18:44

В августе прошлого года довелось нам с мужем попасть в аварию, виноват в которой был автовладелец застрахованный в ТАСе.

29 ноября(т.к. в середине октября только состоялся суд над виновным в этом ДТП) были полностью оформлены и сдаты все документы...

29 декабря должны были выплатить сумму страховки (а это полная рыночная стоимость авто) но выплаты мы не видим до сих пор!!!!!

Муж неоднократно звонил в страховую, где ему раз за разом отвечают либо перезвоните через два дня, либо мы "ничего не знаем, наша хата с краю"!!!!!

Главный вопрос сколько это будет продолжаться(к руководству ТАСа) и как с этим бороться(к людям побывавшим в подобной ситуации)!!!

P.S.
Всем попавшим в подобную ситуацию, в договорах ТАСа присутствует пункт о том, что при задержке выплаты страховая обязана выплачивать сумму в размере(точно не помню, данные примерно!!!!) 0,01% в день от сумы, за каждый просроченный день!!!!!! ( у нас уже набежало 1500 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

10164

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК Страховая группа ТАС, 16 января 2012, 13:44

Уважаемая Анна,

Выплата по Вашему делу будет произведена 17.01.2012 на реквизиты, указанные в заявлении. Приносим Вам свои извинения за задержку.

С уважением,
СГ "ТАС"

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?