VS
Валентин Трохимчук, Днепр. 31 января 2012 в 15:56 Отзыв №5460 про СК Оранта по теме:

Не могу получить конкретный ответ

, Днепр. 31 января 2012 в 15:56 Отзыв №
СК Оранта по теме:

Не могу получить конкретный ответ

Валентин Трохимчук, 31 января 2012, 15:56

21.12.2011 г. мною было написано заявление о страховом возмещении (вх. № 03-02-02/411) в Криворожский филиал "Криворожское отделение НАСК "ОРАНТА" ".

Консультантом по страхованию МАЗУР ЛЮБОВЬ ВИТАЛЬЕВНОЙ была оформлена соответствующая документация и взяты оригиналы документов. Мне было сказано прийти через месяц. Когда я обратился в указанные мне сроки за результатом, то не получил конкретного ответа.

23.01.2012 г.(вх № 03-02-02/16) я написал на имя начальника Криворожского филиала компании Дубовик Л.М. заявление с просьбой выдать мне письменно результаты моего заявления.

До сих пор не получил ответа - специалист по страхованию МАЗУР Л.В.отвечает, что отправила письмо в Днепропетровск. Существуют ли сроки рассмотрения подобных заявлений (о страховых возмещениях, какова норма Закона об их исполнении? Есть ли вышестоящие организации, которые могут воздействовать на подобные компании? И как действовать мне в данном случае?

СК Оранта, 02 февраля 2012, 12:45

Уважаемый Валентин,

Укажите, пожалуйста, номер страхового дела или страхового полиса, чтобы мы могли Вам помочь

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?