Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Колл-центр говорит и рекомендует одно, филиал где страховался - другое
СК Оранта по теме:
Колл-центр говорит и рекомендует одно, филиал где страховался - другое
Дело 25111 . ДТП случилось 26.12.11 последний документ сдал в оранту 16.01.12.
31.01.12 Оранта сообщила (я позвонил в колл-центр и там мне сказали), что у СПД нет продления свидетельства на 2012 год, в тот же день предоставил документы про уплату налогов СПД за февраль 2012 и выписку из реестра 1 месячной давности, других документов у СПД нет, так как налоговая их еще не выдала.
Колл-центр говорит и рекомендует одно, филиал где страховался - другое, попросил дать письменное обьяснение 31.01.12.
Сегодня 6.02.12 сам позвонил уточнить, сказали отдел урегулирования даст ответ в течении месяца.
Вопросы:
1. Какого черта продавать пакет "престиж" (или называть его так зачем)?
2. Что мне теперь ждать месяц пока "специалист" подготовит 5 предложений?
3. Почему Оранта отправляет мне какие-то письма-уведомления (об этом мне говорят в колл-центре) в реале никаких писем-уведомлений не получаю?!
4. Когда будет выплата и что конкретно для нее нехватает?!!!!???
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Вадим,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно
Рекомендация для менеджмента оранты.
Пусть службы урегулирования хотябы получат представление о привлечении клиента, т.к. Система выплат работает на отторжение клиента, и после страх случая уже страховаться не особо хочется в оранте. Более того в каждом недовольном клиенте вы получаете бесплатного Плохого промоутера. К сожалению на рынке физлиц есть простые правила, т.к. Сарафанное радио работает куда эфективнее, чем реклама и всякая пропаганда....
По делу 25111 никто "незамедлительно" неотреагировал, вчера в налоговой за деньги "делал" продление свидетельства СПД и вчера же выслал в оранту, сегодня позвонил сказали ждите еще месяц. (документы сдал все 16.01.2012). В общем это полный ужас, товарищи.
Сейчас жду письма от Оранты, и буду отправлять жалобы в Держфинпослуг и в защиту прав потребителей.
Шановний Вадиме,
Необхідно надати копію свідоцтва про сплату єдиного податку за 2012 рік ФОП К*и*е*ко С.М. та копії квитанцій про сплату єдиного податку за період, в якому буде здійснюватись перерахунок страхового відшкодування.
Дело 25111. Уважаемая Оранта, вы хотя бы читали то, что я пишу???
Я же четко написал, что выслал все документы!!!
Зачем вы прелюдно врете???
Напишите пжлс дату выплаты страх. Суммы?!!
Уважаемый Вадим,
Информация по Вашему делу будет уточнена
Дело 25111. Мое дело сдвинулось с мертвой точки, но сумма к выплате почти в 60% от убытка. На месте сам эксперт проверял по списку (3 выездных осмотра). Колл центр ничего внятного разьяснить не может. То говорят нет калькуляции, то уже есть калькуляция но толком не разьясняют почему сумма меньше??!!!
С письмами на этом сайте я смотрю толку мало.
Хочу инициировать коллективную жалобу в держфинпослуг, народ кто со мной???!!!!
Уважаемый Вадим,
Ваше дело находится на стадии расчета суммы страхового возмещения
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?