Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Прислали письмо и отказали в выплате через три месяца после ДТП
СК Оранта по теме:
Прислали письмо и отказали в выплате через три месяца после ДТП
Прислали письмо и отказали в выплате через три месяца после ДТП. Мотивируя тем, что платеж был разбит на четыре части и проплата между частью два и три была в интервале где-то две или три недели,асам договор заключон на год,и в договоре сказано что между проплатами с такого-то числа по такое имущество находиться под наглядом страховика.И третий платеж с четвертым был внесен не позже указаной даты. Так как это понимать? Машина кредитная и страховую призначил банк.
24 735
Александр Михайлович из Днепродзержинска
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Александр Михайлович,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно
Уважаемый Александр Михайлович,
В выплате страхового возмещения отказано - на момент ДТП не под страховой защитой
Как это не под страховой защитой? Если на банк пришло письмо на выплату, заполняли все необходимые документы для выплаты и отсылали в офис Оранты, прошу еще раз проверить информацию более детально, я намерен писать в МТС, подавать в суд, привлекать средства массовой информации, то есть телевиденье.
Уважаемый Александр Михайлович,
Информация по Вашему делу будет уточнена
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?