VS
Александра, Одесса. 19 марта 2012 в 16:13 Отзыв №5842 про СК Країна по теме:

По сегодняшний день ни привета, ни ответа, с учетом того, что звоню почти каждый день

, Одесса. 19 марта 2012 в 16:13 Отзыв №
СК Країна по теме:

По сегодняшний день ни привета, ни ответа, с учетом того, что звоню почти каждый день

Александра, 19 марта 2012, 16:13

22.10.2011 г. я попала в ДТП, виновник Димитров В.И., № полиса АА/466265. Решение суда и все соответсвующие документы я предоставила в областную региональную дирекцию г. Одессы в начале января 2012 г. и по сегодняшний день ни привета, ни ответа, с учетом того, что звоню почти каждый день и слышу в ответ одно и тоже "дело на подписи у руководства".

Сумма страховой выплаты не большая для ее своевременной выплаты страховой компанией, но для меня значительна и машину я до сих пор не сделала.

Думаю, что ждать не буду, а с завтрашнего дня начну писать письма в соответствующие инстанции, в том числе подавать иск в суд т.к времени ждать не понятно какое время и ездить на разбитом автомобиле, не имею желания, тем более вопрос обращения в суд становится уже принципиальным.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК Країна, 20 марта 2012, 11:26

Добрый день, Александра.

По Вашему делу сообщаем, что СК «Краина» подготовила его к оплате и деньги Вы получите в ближайшие несколько дней.

Страховая компания «Краина» работает исключительно в рамках действующего законодательства, согласно которому дело по обязательной автогражданской ответственности регулируется в течение 90 дней с момента подачи заявления о выплате страхового возмещения. Т.е. Ваше дело урегулировано не только в рамках Закона, но и ранее допустимого срока.

С заботой о Клиенте, СК «Краина».

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?