Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
4 случая - всё оплатили!
СК Страховая группа ТАС по теме:
4 случая - всё оплатили!
Застрахована в ТАС с 2006 г. в 2007 наступил страховой случай - я на трассе за г. Запорожье "догнала" таврию. Вызвали ГАИ, съездили в Запорожье, провели тест на алкоголь, сообщили о случае. Со своими повреждениями я смогла доехать до моря, мы 3 дня отдохнули и вернулись в Днепропетровск.
Отдала все документы, счета с СТО. попросили дополнительно съездить на какую-то независимую экспертизу, так как сумма ущерба была 14,5 тыс. Не помню точно сроки - примерно месяц, может, полтора, рассматривалось дело, потом мне сообщили, что перечислили на СТО сумму, и оляля, мне машину отремонтировали. ничего не рихтовали и не подкрашивали, а заменили на все новое, фирменное.
Второй случай: в пригороде машина ночь стояла во дворе многоэтажки. Ночью гвоздем расцарапали 3 машины, хозяин одной из них вызвал милицию, зафиксировали все 3 повреждения. Нам выдали справку об отказе в возбуждении уголовного дела, это все, что требовалось + счет с СТО. О-ля-ля - выплатили.
3-й случай: опять же, расцарапали водительское стекло гвоздем или еще чем.. стандартная процедура, милиция + счет. вышла неувязочка :) франшиза оказалась чуть больше стоимости стекла.
В этом году застраховали с нулевой франшизой.
4-й случай (пороблено машині, чи шо?)
Днем! всковырнули замок в машине, но не открыли. теперь ключом дверь не открывается, только центральный замок, и пытались открыть багажник, оставили жирную царапину. итак, милиция, счет.
Последний случай произошел в январе 2012. Сразу сообщили и зафиксировали. долго не могла поехать за счетом, не было времени, агент звонил на мобильный и УГОВАРИВАЛ "Пожалуйста, привезите счет!"
Сегодня 5 апреля. Уже 2 недели назад деньги поступили на Сингл, замок заказали, жду ремонта :)
Уважаемая Янина,
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов.
С уважением, СГ "ТАС"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?