VS
Марина, Киев. 05 апреля 2012 в 20:22 Отзыв №6026 про СК ВУСО по теме:

Сейчас закончу очередной курс лечения и буду подавать в суд на этих красавцев

, Киев. 05 апреля 2012 в 20:22 Отзыв №
СК ВУСО по теме:

Сейчас закончу очередной курс лечения и буду подавать в суд на этих красавцев

Марина, 05 апреля 2012, 20:22

В июле прошлого года (2011) машина, затрахованная в ВУСО, стала причиной аварии пяти машин на Одесской трассе.

От страховой компании было получено возмещение (без НДС), расчет которого представители СК так и не смогли объяснить, потому что оно в несколько раз отличалось от выставленного за ремонт счета. Ну с НДС понятно.

По возмещению вреда здоровью были по требованию СК отданы оригиналы документов, подтверждающих оплату за лечение. Нет ни возмещения, ни оригиналов. Сейчас закончу очередной курс лечения и буду подавать в суд на этих красавцев.

Заявление на выплату по вреду, причиненному здоровью, зарегистрировано в Вусо 26.09.11 №37801у

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ВУСО, 09 апреля 2012, 18:07

Добрый день, Марина!

Спасибо Вам за отзыв. Меня зовут Александр. Я представляю страховую компанию "ВУСО". Не могли бы Вы предоставить номер договора страхователя виновного в ДТП или его ФИО, чтобы я разобрался и помог в Вашей ситуации. Большое спасибо!

С уважением, Александр
сотрудник СК ВУСО

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?