Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Работники компании уверяли в начале марта, что действие лицензии по страхованию ЦВ возобновят
СК Добробут по теме:
Работники компании уверяли в начале марта, что действие лицензии по страхованию ЦВ возобновят
Работники компании уверяли в начале марта, что действие лицензии по страхованию ЦВ возобновят. Как так можно обманывать?Непорядочно. А чем будет компания выплачивать? У меня уже был горький опыт страхования в компании, в которой начинались такие проблемы, а сейчас стала банкротом и рассчитывался сам при ДТП и таких как я куча обманутых людей. Зачем людям говорили, что до конца марта все нормализуется, что все "порешали"уже? Не верьте,люди! Я прекращу действие своего полиса по цивилке в Добробуте! Пора заканчивать с такими страховыми.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
НФСК «Добробут» уже не раз сообщала о возникшей ситуации и предпринятых мерах по решению вопроса по возобновлению лицензии.
Мы ответственно относимся к обязательствам перед нашими клиентами по страхованию различных рисков и возмещению убытков по нашим полисам уже на протяжении более 12 лет.
За февраль 2012 г. нами было выплачено 1 297 629,80 грн. и за март 2012 1 287 745,3 грн. по полисам ОСАГО. Поэтому мы можем заверить наших Клиентов, что и в дальнейшем мы будем выполнять взятые на себя обязательства как по полисам ОСАГО, так и по другим договорам страхования, подписанным с нашей компанией.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?