Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Подал официальный запрос, жду ответа
СК Оранта по теме:
Подал официальный запрос, жду ответа
Пострадал в ДТП 27.12.11, подал все документы, 20.02.12 я звонил на гарячую линию НАСК ОРАНТА: "По ващему делу положительный результат. Акт на выплату сегодня подписали. Ожидайте, мы вас проинформируем когда поступят средства". Сегодня 9.04.12, звоню, говорю что, уже 15 дней просрочки срока выплаты (105дней), говорят тоже самое: "Акт на выплату подписан, находится в бухгалтерии, ждите. Больше ничем помочь больше не можем. На выплату пени, пишите заявление" Подал официальный запрос, жду ответа. Вот так вот.
25061
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Сергей,
Дело урегулировано, оплатим до 28.04.2012
Ну что, ребята, жду выплату с 27.12.11, по страховому случаю, все время кормили обещаниями, в апреле, в начале, сказали, что были некоторые финансовые трудности, вы в очереди, выплатим до 28.04.12. Сегодня именно этот день 28.04.12, денег я не вижу. Пойду ка я к своему юристу и будем на вас подавать в суд. Да ОРАНТА,вы не страховая, вы куча .... .
Уважемый Сергей,
Задрежка выплаты может быть вызвана банком. Информация по Вашему делу будет уточнена
Ждал выплату с 27.12.11. 4 месяца обещаний, и, наконец-то, дождался. Спасибо! Выплатили все до копейки, как обещали! Молодцы! Только зачем столько времени протянули?
Уважаемый Серегей,
Спасибо что сообщили о выплате.
Удачаной Вам дороги и безававарийной езды
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?