Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Честно говоря, я не ожидал такого европейского уровня обслуживания
СК AXA Украина (Украинский страховой альянс) по теме:
Честно говоря, я не ожидал такого европейского уровня обслуживания
23 марта 2012 года я попал в ДТП. Мне пришлось обратиться в страховую компанию виновника ДТП, где я написал заявление и стал ждать решения. Машина была старая и по результатам независимой экспертизы ремонтировать ее не было смысла - машину признали тотал.
Так как это случилось со мной в первый раз, я сильно нервничал и сразу же поинтересовался у друзей, которые попадали в похожие ситуации. Поискал информацию в интернете и приготовился к самому худшему, что будут бесконечные хождения по инстанциям, затягивания с выплатами и т.п. 17 апреля прошел суд, где была подтверждена вина водителя, совершившего ДТП, и буквально на следующий день мне позвонили из страховой компании с предложением обсудить размер выплаты.
Моим делом занимался заместитель Начальника отдела урегурирования Добрун Денис Анатольевич. Первое, что меня приятно удивило, это то, что мне предложили сумму выплаты большую, чем я рассчитывал получить от страховой компании. Да и по времени пообещали решить вопрос быстро, ведь надвигались майские праздники.
Я, естественно, наученный чужим отрицательным опытом от общения со страховыми компаниями, начал искать в чем подвох, потому что все подозрительно гладко складывалось.
Тщательно проверял все подписываемые документы, но все было нормально, страховая действовала четко и оперативно: 27 апреля было утверждено решение по выплате, о чем я был уведомлен в письменном виде через почту, а уже 4 мая мне пришла смс-ка о том что я могу получить деньги в банке.
Честно говоря, я не ожидал такого европейского уровня обслуживания клиентов, спасибо Вам за то, что Вы сохранили мое время и нервы, и особая благодарность Денису Анатольевичу! С уважением, Петр.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?