Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Я ежедневно несу убытки, кто мне их будет компенсировать?
СК Оранта по теме:
Я ежедневно несу убытки, кто мне их будет компенсировать?
Страховой случай (дело№4683) произошел 14.03.2012г.Заявление подано 15.03.2012г., деньги не выплачены. На обращение по телефону отвечают - "дело урегулировано, документы на выплату находятся в бухгалтерии, имеется задержка по выплате".Но срок выплаты уже прошел. Кто должен контролировать сроки выплат и кто несет ответственность за несвоевременные выплаты? Автомобиль невозможно эксплуатировать с полученными повреждениями, т.е. я ежедневно несу убытки, кто мне их компенсировать?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Александр,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно
Прошу дать конкретный ответ: когда будет выплачена страховка по делу 4683. Документы находятся в бухгалтерии с 15.05.12г.Ответственная за выплату Копаева Татьяна Александровна.
3-й раз прошу дать конкретный ответ: когда будет выплачена страховка по делу 4683. Документы находятся в бухгалтерии с 15.05.12г.
Ответственная за выплату Копаева Татьяна Александровна.
Уважаемый Александр Викторович,
Дело урегулировано, оплатим до 20.07.2012
Большое спасибо! Ждем до 20.07.2012г.
Спасибо! Выплачена вся сумма, правда с задержкой 1,5 месяца, но все же...
Уважаемый Александр,
Спасибо что сообщили о выплате.
Удачной Вам дороги и безаварийной езды.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?