VS
Тася, Киев. 11 сентября 2012 в 15:24 Отзыв №7241 про СК Городская страховая компания по теме:

Пройдя по всем ступеням я не вижу другого выхода, как всем собраться и решать сообща

, Киев. 11 сентября 2012 в 15:24 Отзыв №
СК Городская страховая компания по теме:

Пройдя по всем ступеням я не вижу другого выхода, как всем собраться и решать сообща

Тася, 11 сентября 2012, 15:24

Уважаемые "коллеги" по несчастью. Читайте отзывы, там есть вся информация на сегодняшний день. Вы задаете вопросы на которые уже были ответы.
Если вы не подали в суд, то подавайте, хотя это пока ничего не дает. Я уже дошла до исполнительной в Донецке. Телефон исполнителя, который ведет Городскую: 0622/2030026 Бондарь Ольга Николаевна. Но никто не отвечает, отвечает только 2030027 и говорят что у Бондарь другого телефона нет, звоните 2030026. Месяц звонила, бесполезно. Сегодня отправила с уведомлением в исполнительную письмо. Буду ждать ответа. О результате напишу.
Вывод. Пройдя по всем ступеням я не вижу другого выхода, как всем собраться и решать сообща. На сегодняшний момент ни суд, ни исполнитель ничего не решают. Страна дураков.Пишите.movlyayko@mail.ru

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?