Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Отзыв негативный. Деньги не выплачивают
СК Княжа по теме:
Отзыв негативный. Деньги не выплачивают
Отзыв негативный. Деньги не выплачивают. Чистой. Воды развод. С 2009 пользовалась услугами. Настал страховой случай - наезд на люк. Денег не выплатили и это при полном КАСКО. Якобы не вызвала гаи. Вызов был. Меня попросили подьехать в отделение, т.к. Пострадавших нет. Это я и сделала. Страховая мотивирует, что нет заключения. Не пойму зачем??? Если у меня от всех случаев страховка: наезд и т.п. Это же просто отписка. Буду оставлять отзывы на всех сайтах. Хорошо я в декрете, времени много. Пусть люди знают куда не следует обращаться!!!
06/02-200032207
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Шановна Вікторіє!
Повідомте, будь ласка, номер Вашої справи або договору для того, щоб ми могли прояснити ситуацію.
З повагою,
Страхова компанія "Княжа Вієнна іншуранс Груп"
Номер договора 06/02-200032207.
Обращалась на горячую линию к Постовик Николаю Алексанровичу - руководитель. Сказал если вызов в ГАИ был, возьмите справку с ГАИ о том, что вы туда обращались. Копию журнала.
ГАИ отказывается такое выдавать - говорит только по запросу страховой. Обратилась к донецкому комиссару "княжа" Виталию, он сказал не пытайтесь, ваше дело проиграно.
Это первый случай в моей практике и вам ничего не выплатят. Моей вины нет в том, что не было ГАИ.
В ГАИ я обратилась и мне сказали ждать. Через время перезвонили и сказали, не можем выехать, пострадавших нет, подъедьте в РОВД.
Я сразу поехала в милицию, там сделали осмотр авто, дали мне талон. Справку о не возбуждении уголовного дела. Все документы мною предоставлены в страховую. Фото люка у меня имеется.
Уважаемая Виктория!
Официальный запрос в ГАИ по данному вопросу был сделан нами ранее, в настоящее время мы ожидаем ответа.
После получения ответа мы сообщим Вам письмом о результатах его рассмотрения.
С уважением, СК «Княжа»
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?