Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
В течение тридцати дней со дня публикации об открытии процедуры банкротства необходимо подать заявление
СК Украинская экологическая страховая компания по теме:
В течение тридцати дней со дня публикации об открытии процедуры банкротства необходимо подать заявление
Кредиторы, в течение тридцати дней со дня опубликования в официальном печатном органе объявления об открытии производства по делу о банкротстве, обязаны подать в хозяйственный суд письменные заявления с требованиями к должнику, а также подтверждающие документы.
30-дневный срок является пресекательным, восстановлению не подлежит. Зная наименование должника и суд, в котором может рассматриваться дело о банкротстве этого должника, нужно отслеживать когда будет опубликовано объявление а газете Голос Украины, дабы не пропустить месячный срок для подачи заявления о признании кредитором.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?