Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Отправил им все документы, но с их стороны полное молчание
СК Лафорт по теме:
Отправил им все документы, но с их стороны полное молчание
По моему делу вообще мороз полный,меня просто интересует как вам удалось с ними связаться??? У меня ДТП произошло 3 августа, с этого дня звоню, но чудесным образом секунд через 20 идет сброс.
Отправил им все документы, но с их стороны полное молчание.
Полис виновника АВ7798072
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Вот уже восьмое декабря, но молчание полное, после моего отзыва сюда и письма им на мыло, мне пришло письмо, где написано о том, что вроде как заплатят, но вот когда остается загадкой, т.к. по всем законам должны были выплатить 03.12.2012. И это крайний срок, но есть догадка, что СК надееться на ближайший КОНЕЦ СВЕТА и решила повременить с выплатой до этого времени)
Но все равно осадок остается немалый, т.к.не люблю себя чувствовать обманутым. Теперь буду жаловаться, подам в суд на моральную компенсацию, а что делать? Если берете деньги за полис, то научитесь платить по счетам.
непорядок!
Мы ждем ответа от СК Лафорт уже 4997 дней
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?