VS
Дмитрий, Донецк. 02 октября 2012 в 12:50 Отзыв №7431 про СК Оранта по теме:

Хотелось бы точно услышать конкретную дату

, Донецк. 02 октября 2012 в 12:50 Отзыв №
СК Оранта по теме:

Хотелось бы точно услышать конкретную дату

Дмитрий, 02 октября 2012, 12:50

ДТП произошло 15.02.2012 г. Дело № 3022 было урегулировано и поставлено на выплату 26.04.2012 г. Выплата страхового возмещения не произведена до настоящего времени. Своим письмом № 09-02-09/19804 от 09.08.2012 г. НАСК "Оранта" в лице госпожи Копаевой Т.А. сообщила мне, что выплата будет произведена "в ближайшее время". Скажите пожалуйста, в каком нормативном документе законодательно определен термин "в ближайшее время"? Кроме того, хотелось бы точно услышать конкретную дату этого "ближайшего времени". А то, судя по комментариям НАСК "Оранта" к отзывам таких же, как и я, страховая компания избирательно и по своему усмотрению определяет это "ближайшее время".

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК Оранта, 02 октября 2012, 14:49

Уважаемый Дмитрий,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.

Дмитрий, 08 октября 2012, 11:23

А в НАСК "Оранта" все сроки определяются терминами "в ближайшее время" и "незамедлительно"? Или Вы с февраля месяца не знаете, что делать с этими документами? С таким подходом к своей работе, как у Вас, буду взыскивать через суд и исполнительную службу и материальный ущерб, и пеню, и моральный ущерб. Другого выхода просто не остается.

СК Оранта, 09 октября 2012, 08:17

Орієнтовна дата сплати до 02.11.2012 року.

Дмитрий, 10 октября 2012, 15:34

Классно!!! У Вас появился новый термин по срокам выплаты - "ориентировочная дата". А как прикажете ее понимать? До этой даты Вы можете выплатить, а можете и нет?.. Вы можете назвать КОНКРЕТНУЮ ДАТУ выплаты страхового возмещения без всяких "ближайших времен" и "ориентировочных дат"? Просто и четко озвучить дату и выплатить то, что должны были сделать согласно Закона.

Дмитрий, 02 ноября 2012, 18:25

Вот и прошла названная Вами "ориентировочная" дата выплаты страхового возмещения 02.11.2012 года. Возмещение так и не получено. Теперь Вы будете называть следующую "ориентировочную" дату выплаты для того, чтоб Вас еще месяц не доставали? Или придумаете что-нибудь другое? Очень бы хотелось услышать Ваш ответ.

СК Оранта, 06 ноября 2012, 00:36

Уважаемый Дмитрий,

Задержка выплаты может быть вызвана банком. Информация по Вашему делу будет уточнена

Дмитрий, 06 ноября 2012, 11:52

НАСК "Оранта" даже сказать нечего по поводу невыполнения озвученных ими же сроков по возмещению страхового возмещения.

СК Оранта, 07 ноября 2012, 10:18

Уважаемый Дмитрий,
По Вашему делу был сформирован запрос на Департамент урегулирования. Как только будет получен ответ, мы сразу же предоставим его Вам

Дмитрий, 07 ноября 2012, 11:09

Каким банком? Вы о чем рассказываете? Или Вы думаете, что вокруг одни идиоты? Если Вы отправили деньги по неправильным реквизитам, то Банк, куда были отправлены деньги,возвращает их на следующий день. Или проблема в Вашем банке? Так, Ваш банк не может выпустить платежи, если у Вас нет средств на расчетных счетах или они арестованы органами государственной исполнительной службы. И это уже не проблемы банка, а Ваши. Так что придумайте что-нибудь более правдоподобное.

СК Оранта, 07 ноября 2012, 16:53

Уважаемый Дмитрий,
По Вашему делу был сформирован запрос на Департамент урегулирования. Как только будет получен ответ, мы сразу же предоставим его Вам

СК Оранта, 08 ноября 2012, 13:23

Орієнтовна дата сплати до 16.11.2012 року.

Дмитрий, 15 ноября 2012, 20:04

С задержкой в полгода, но спасибо, что хоть возместили страховое возмещение.

СК Оранта, 19 ноября 2012, 10:14

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо что сообщили о выплате.
Удачной Вам дороги и безаварийной езды.

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?