Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Когда можно уже получить выплату по делу
СК Оранта по теме:
Когда можно уже получить выплату по делу
Когда можно уже получить выплату по делу 6531
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Владислав,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.
Ну и когда же незамедлительно??????? Напоминаю дело 6531 Музыка Владислав
Орієнтовна дата сплати до 23.11.2012 року.
Ну подождем, спасибо за ответ
Национальная комиссия по регулированию сферы рынков финансовых услуг! И генпрокуратура вот наверное куда завтра ну или на худой конец послезавтра отправлю жалобу!!! Чтобы точно получить выплату в срок оговореный вами!!! Извините но по отзывам людей понял что вам уважаемые доверять не стоит!!!
Уважаемый Владислав,
Ваше дело стоит в финансовом календаре компании до 23.11.2012 и будет оплачено в срок.
Если Вы проанализируете данный, а также ддругие страховые ресурсы, то Вы увидите, что НАСК Оранта всегда выполняет свои обязательства и выплачивает 100% страховых дел.
Да но в какие сроки оплачивает???? Годами,месяцами!!!!!!!!!!!!!!! а людям жызнь ломаете своими задержками!!!!
Орієнтовна дата сплати до 23.11.2012 року.
Ну и вот приближается 23 число!!!! Надеюсь на ВАШУ порядочность!!! хотя ну ВАС.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и когда же ШАРАШКИНА контора выплатит наконец то деньги по делу 6531. 23 число уже прошло!!!!! Зачем обещать?????????
Уважаемый Владислав, задержка выплаты может быть вызвана банком. Информация по Вашему делу будет уточнена
КАКОЙ банк????? Нет у оператора вашего кол центра сведений о выплате!!!!!!!!!! зачем врать?????
Орієнтовна дата сплати до 07.12.2012 року.
Ну вот сначала 23 потом 7 дальше какое будет???? Сегодня же в суд и прокуратуру!!!!! А про средства масовой информацыи уже молчу!!!!!!!!!!
непорядок!
Мы ждем ответа от СК Оранта уже 4943 дня
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?