Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Считаю своим долгом теперь подпортить нервы компании
СК Оранта по теме:
Считаю своим долгом теперь подпортить нервы компании
Дело №7828 от 14 мая 2012 года
11.05.2012 произошла авария виновник застрахован в Оранте 14 мая были поданы все документы. До сегодняшнего момента деньги не выплачены. Каждую неделю говорят что ваши документы находятся в бухгалтерии. Из-за того что я таксовал и машина это мой заработок-я не могу зарабатывать деньги, слава Богу что есть пенсия и есть на что жить. Они мне очень надоели поэтому подаю в суд с выплатой всех просрочек. Плюс у меня много друзей журналистов в Украине и за рубежем. Считаю своим долгом теперь подпортить нервы кампании и разверну анти-Орантовскую пропаганду во всех СМИ и интернете. Что и всем советую
Дело №7828 от 14 мая 2012 года 11.05.2012 произошла авария виновник застрахован в Оранте 14 мая были поданы все документы. До сегодняшнего момента деньги не выплачены. Каждую неделю говорят что ваши документы находятся в бухгалтерии. Из-за того что я таксовал и машина это мой заработок-я не могу зарабатывать деньги, слава Богу что есть пенсия и есть на что жить. Они мне очень надоели поэтому подаю в суд с выплатой всех просрочек.Плюс у меня много друзей журналистов в Украине и за рубежем. Считаю своим долгом теперь подпортить нервы кампании и разверну анти-Орантовскую пропаганду во всех СМИ и интернете. Что и всем советую.
Уважаемый Виктор,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?