Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Все нормативные сроки исчерпаны. Назовите точную дату выплаты
СК Оранта по теме:
Все нормативные сроки исчерпаны. Назовите точную дату выплаты
По телефону в главном офисе Оранты говорят одно и то же: "Ожидайте выплату в ближайшее время"
ОРАНТА ЗАДЕРЖИВАЕТ ВЫПЛАТУ!
ДТП от 26.03.2012, заявление в Оранту было написано 27.03.2012. По этому Делу № 5261 было принято положительное решение о выплате, назначена точная сумма выплаты, которой до сих пор нет! По телефону в главном офисе Оранты говорят одно и то же: "Ожидайте выплату в ближайшее время". Прошу заметить, уже прошло 5 месяцев, - Все нормативные сроки исчерпаны. Назовите точную дату выплаты или, видимо, придется обращаться в суд и на телевидение с сюжетом. Будьте достойными называться СТРАХОВОЙ компанией в конце концов.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Дело № 5261. Может скажете когда будет произведена выплата по моему делу?????? Дело в бугалтерии у вас уже с ИЮНЯ месяца! Звоню каждую неделю, а мне мивину на уши каждый раз ......, говорят одно и тоже!!! Скажите пожалуйста когда будет выплата? Или, если вы не Люди, то и мы, т.е. простые смертные, можем с вами так поступить!!! Сюжет на телевидении и обращение в СУД ,(только если дело дойдет до суда, то уже вместе, и ПЕНЯ и МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!) я смогу устроить!!!
Уважаемый Геннадий,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.
А по вашему , слово - НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, это сколько времени, день , месяц, год? У вас вообще совесть есть? Если вы так незамедлительно проверяете, то сколько тогда ждать выплаты надо? Прийдется таки подавать в Суд , потому что , по другому вы не понимаете!
Орієнтовна дата сплати до 23.11.2012 року.
Благодарю! Подожду до 23.11.2012! Хотя и не верится, но потерплю!
Слово, ориентована дата сплати,- по вашему, это означает- лох! Теперь я ....... , что, узнаете позже, в суде с процентами и с пеня, тоже!!!!!!
Уважаемый Геннадий, задержка выплаты может быть вызвана банком. Информация по Вашему делу будет уточнена
Орієнтовна дата сплати до 27.11.2012 року.
Так, а почему когда я сегодня звонил к вам, то мне сказали что мое дело еще у вас в бухгалтерии и ни о какой выплате ни кто даже не слышал! Вы наверное издеваетесь и для вас это все смешно! Я посмотрю как вы будете смеяться в суде!
Вы же понимаете,сколько клиентов вы потеряете, когда выйдит сюжет на 1+1 о Вас!!!Лично 1+1 и Я в этом очень заинтерисованы!!!И в суде вы мне выплатите не просто сумму которую вы мне должны,а как минемум в два раза больше!!!Если в течении недели вы мне не выплатите деньги,Я вам обещаю что уже в этом году,2012, вы можете смотреть про себя передачу на 1+1 и ждать повестку в суд!!!!
Уважаемый Геннадий, задержка выплаты может быть вызвана банком. Информация по Вашему делу будет уточнена
Ну? И сколько времени вы будете обманывать? Вы можете отдать деньги или нет?
27.11.2012 року сплачено суму *6*3*,50 грн.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?