Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Скоро конец года долги надо отдавать-движений со стороны СК ОРАНТА нет
СК Оранта по теме:
Скоро конец года долги надо отдавать-движений со стороны СК ОРАНТА нет
Дело 10498 четыре месяца после подачи заявления-ответ монотонно лаконичен(ПЕРЕДАНО В БУХГАЛТЕРИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ)
Деньги для ремонта машины занял под проценты. Скоро конец года долги надо отдавать-движений со стороны СК ОРАНТА нет!!!
Люди делайте выводы прежде чем покупать эти фантики именуемые как Страховой полис и в какой компаниию
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Владимир,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.
Спасибо! Уважаемая НАСК Оранта японцы говорят что лицо потерять легко -но обрести почти невозможно.10640- выплатите деньги и ВАМ будет честь и хвала от всех страховчиков!!
Орієнтовна дата сплати до 14.12.2012 року.
Очередная шутка от НАСК Оранта.
Покажите на сайте статистику выплат и люди Вам поверят.
Уважаемый Владимир,
Ваше дело стоит в финансовом календаре компании до 14.12.2012 и будет оплачено в срок.
Если Вы проанализируете данный, а также другие страховые ресурсы, то Вы увидите, что НАСК Оранта всегда выполняет свои обязательства и выплачивает 100% страховых дел.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?