VS
Артур, Донецк. 29 ноября 2012 в 20:30 Отзыв №7968 про СК Экспресс Страхование по теме:

Для чего было тянуть время? Почему нужно предоставлять авто в другой город?

, Донецк. 29 ноября 2012 в 20:30 Отзыв №
СК Экспресс Страхование по теме:

Для чего было тянуть время? Почему нужно предоставлять авто в другой город?

Артур, 29 ноября 2012, 20:30

Добрый день. ДТП произошло 24 октября 2012 года. В течении 3 рабочих суток подал документы которые были на руках, 19 ноября подал решение суда + независимую экспертизу + счет с СТО "УкрАвто". Специалисты СК сказали что этого достаточно, и авто не обязательно гнать в Макеевку. Сегодня узнаю о том, что должен предоставить авто на ОСМОТР в Макеевку. Для чего было тянуть время? Почему нужно предоставлять авто в другой город (я с Мариуполя) если у нас такой же сервис от "УкрАвто"

Номер страхового случая 6730

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК Экспресс Страхование, 30 ноября 2012, 15:51

В соответствии с пунктом 9.2.15 Договора страхования Страхователь обязан предъявить Страховщику поврежденное транспортное средство для осмотра и составления акта осмотра. Осмотр за местом нахождения ТС проводится представителем страховщика в случае, если автомобиль не может передвигаться из за полученных повреждений.

Кроме того Мариупольский автоцентр не имеет возможности провести восстановительный ремонт, из-за отсутствия необходимого участка восстановительного ремонта, в связи с чем его ориентировочный счет, не может быть основанием для расчета страхового возмещения.

С уважением, СК "Экспресс Страхование"

Артур, 21 декабря 2012, 00:31

Номер дела 6730
Доброй ночи. Мне пришлось из Мариуполя ехать в Макеевку ( по Вашим указаниям) на осмотр повреждений, теперь предстоит ехать туда отдавать авто на ремонт. Кто мне возместит деньги, которые я трачу на поездку? СК виновника, или непосредственно через суд сам виновник?

СК Экспресс Страхование, 24 декабря 2012, 09:19

Уважаемый Артур.

Страховое возмещение по Вашему делу в сумме 1*8**,04 было перечислено по указанным Вами реквизитам 14.12.2012, о чем Вам было сообщено. Возмещение всех непрямых убытков, не связанных с ремонтом Автомобиля, которые не компенсируются по Договору страхования, Вы имеете право истребовать от виновника ДТП.

С уважением, СК "Экспресс Страхование"

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?