VS
Кочура Илья, Донецк. 08 декабря 2012 в 23:03 Отзыв №8050 про СК Оранта по теме:

Хотелось бы уточнить, какое решение принято по моему делу

, Донецк. 08 декабря 2012 в 23:03 Отзыв №
СК Оранта по теме:

Хотелось бы уточнить, какое решение принято по моему делу

Кочура Илья, 08 декабря 2012, 23:03

Здравствуйте Оранта! Хотелось бы уточнить, какое решение принято по моему делу №12435??? С момента ДТП прошло уже более чем пол года, а мне до сих пор не дают внятного ответа что с моим делом?? Звонки на кол центр результата не дают, мне все время отвечают, что мое дело на рассмотрении... Что можно рассматривать все это время?? Все документы давно сданы! Заранее благодарен за скорый ответ, в противном случае буду вынужден обратиться с официальной жалобой в МТСБУ и Нацкомфинпослуг!! Спасибо!

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК Оранта, 10 декабря 2012, 10:36

Уважаемый Илья,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.

Кочура Илья, 19 декабря 2012, 20:09

Здравствуйте! Прошло более недели со дня моего обращения, а результатов никаких! Где же Ваша незамедлительность?Сколько можно ждать?Как долго это будет продолжаться и когда мне дадут хоть какой-нибудь ответ?????

Кочура Илья, 05 января 2013, 05:18

Здравствуйте, Оранта!!! Вижу игнорирование - это Ваш любимый способ общения со мной....Может Вы соизволите дать мне конкретный ответ по моему делу 12435?????? Ну сколько мне ждать???

СК Оранта, 10 января 2013, 20:12

Необхідно оглянути місце події разом з учасниками пригоди з фіксацією пошкоджень елементів дороги на місці події, а також дорожніх знаків

Кочура Илья, 12 января 2013, 23:21

Оранта, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!!!!!!! Еще осенью аварийный комиссар Артем из Донецка приезжал и осматривал место происшествия!!!!!! ХВАТИТ ПРИДУМЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОТГОВОРКИ!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!!!

Кочура Илья, 23 января 2013, 21:14

Уважаемая Оранта, как долго мне ждать вашей реакции и каких-либо действий!!!!! Вы вообще собираетесь шевелиться?????? Что за халатное отношение к людям??? ПРЕДОСТАВТЕ МНЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ПО ДЕЛУ 12435, но РЕАЛЬНЫЕ, а не вымышленные....

Кочура Илья, 01 июня 2013, 15:19

Оранта, истекли все сроки,решение принято о выплате по делу 12435 на ФИО Кочура И.В. Дайте ответ когда произойдет выплата?????

непорядок!

Мы ждем ответа от СК Оранта уже 4894 дня

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?