VS
Василий Иванович, Киев. 21 декабря 2012 в 23:51 Отзыв №8155 про СК ARX (AXA Страхование) по теме:

К сожалению, пока нет ни ясности, ни сроков

, Киев. 21 декабря 2012 в 23:51 Отзыв №
СК ARX (AXA Страхование) по теме:

К сожалению, пока нет ни ясности, ни сроков

Василий Иванович, 21 декабря 2012, 23:51

На 12.12.12 все необходимые документы СК получила. Два раза на горячей линии сказали, что от меня больше ничего не нужно (все документы по делу есть, рассчет эксперта тоже), но мне до конца дня перезвонит специалист и сообщит дату выплаты. Но, как известно - обещать, не значит жениться. К сожалению, пока нет ни ясности, ни сроков.

1.102.12.01405

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ARX (AXA Страхование), 28 января 2013, 15:38

Уважаемый Василий Иванович,

Благодарим за Ваш комментарий.

Для нас действительно важно получать информацию от клиентов с целью более полного изучения их потребностей и ожиданий от АО «СК «АХА Страхование» (далее – «Компания, Страховщик»). Уверяем Вас, что предоставление сервиса клиентам на высшем уровне является приоритетной задачей, поставленной руководством Компании перед сотрудниками.

Относительно информации, изложенной в Вашем обращении, информируем Вас о том, что для осуществления выплаты страхового возмещения необходимы документы как потерпевшего, так и Страхователя-виновника ДТП, которые Страховщик, к сожалению, получил только 21.01.13г. от Страхователя. Выплата была утверждена 21.01.13г., бухгалтерия перечислила денежные средства в течение 3-х рабочих дней на счет Клиента-пострадавшего.

Ещё раз благодарим Вас за Ваш комментарий и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

C уважением,
Отдел контроля качества сервиса
AXA Страхование

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?