Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Прошёл месяц, а деньги так и не поступили на СТО
СК АСКА по теме:
Прошёл месяц, а деньги так и не поступили на СТО
Добрый день! 16.09.2012 было ДТП с участием автомобиля, чья гражданка застрахована в СК "АСКА", он же виновник (Дело № 7423). 22.11.2012 мною был подан последний требующийся от страховой документ, а именно заявление с реквизитами для перечисления страхового возмещения, регистрационный номер № 5047 от 22.11.2012. В Киевском офисе по ул. Антонова, 5 было сказано, что выплата будет в течении месяца, т.е. ориентировочно 22.12.2012. Прошёл месяц, а деньги так и не поступили на СТО. Сегодня, 09.01.2013 я позвонил в ваше киевское представительство и ответ секретаря меня сразил наповал: " Звоните с 14 числа, отдел выплат на каникулах". Это шутка такая или так работает компания, которая стремится быть № 1 для клиентов??? У вас проблемы с платежеспособностью??? Ответьте когда я смогу всё-таки отремонтировать свой автомобиль?
7423
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Владимир,
Ваш отзыв поступил в службу контроля качества ЧАО "УАСК АСКА".
Вам будет предоставлен официальный комментарий Компании по существу Вашего отзыва.
С уважением, служба контроля качества ЧАО "УАСК АСКА"
Уважаемый Владимир!
Сообщаем Вам, что страховое возмещение по ДТП № 7423 было перечислено в полном объеме 20.03.2013 г. на предоставленные Вами реквизиты.
Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства.
С наилучшими пожеланиями,
Служба качества ЧАО "УАСК АСКА"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?