Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Деньги до сих пор не платят и отмораживаются по полной программе
СК Страховые традиции по теме:
Деньги до сих пор не платят и отмораживаются по полной программе
В этой компании (если так можно ее назвать) у меня КАСКО (дог. № 06/27205/10701/08 от 14 февраля 2008 г.) по автомобилю. Выбрать эту СК обязал конечно банк-кредитодатель. В середине января 2009 года был страховой случай (разбил кто-то стекло на задней двери). Все необходимые документы предоставил. Деньги до сих пор не платят и отмораживаются по полной программе, и я так понимаю платить не собираются. Сумма возмещения 1700 грн. минус франшиза 700 грн итого 1000 (одна тысяча) грн. Просто смешно, цена вопроса 1000 грн при платеже по КАСКО за 2008 год 4300 долл. США. Придется посудиться просто из принципа
Сергей, Ваше дело №164 укомплектовано на выплату. Сумма к выплате 1 750,00 грн.(возможно, сумма будет изменена - применение пропорции).
Коментарий компании "Страховые традиции" - ЛОЖЬ!!! Ничего вы не укомплектовывали и денег до сих пор не перечислили, прислали мне отписку , мол "рассматриваете" и все такое... К чему эти ваши здесь коментарии? Клиентов наверное боитесь потерять?
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?