Віктор. 03 июля 2008 в 10:00 задал вопрос всем по теме:

По полісу ОСЦПВ була проведена виплата по одному ТЗ в межах 40 % від максимальної суми (25500).
Як буде виплачуватись відшкодування потерпілому при наступному випадку ?
Администратор Тимур Шакиров
03 июля 2008, 10:10

По следующему событию будут выплачивать так же (25 500 грн. по имущественному ущербу по одному пострадавшему и 51 000 грн. по телесным повреждениям). Когда сумма всех выплат по полису превысит 76 500 грн. по всем случаям страховщик получит право прервать договор в одостороннем порядке, уведомив вас об этом в течение 24 часов с момента принятия такого решения. Полис будет действовать еще 10 дней (статья 19.1 Закона про ОСГПО).  


Более 7000 человек

уже нашли ответы на свои вопросы с помощью «Страхнадзора»

Смотрите
все консультации экспертов
 
Быстрей покупай здесь
 
www.link24.com.ua