Станислва. 26 июля 2008 в 10:00 задал вопрос всем по теме:

Добрый день , произошло дтп я виновен , у автомобиля в который я врезался каско , моя осаго не покрывает ремонт , будет ли его страховая компания требовать с меня денег ?
Администратор Тимур Шакиров
26 июля 2008, 10:10

Если юристы этой страховой компании не будут "хлопать ушами", то будет. Страховая компания имеет право требовать возмещение убытка с виновника в порядке регреса (Статья 27 закона "О страховании").



Вы можете договариваться со страховой компанией о порядке выплаты возмещения. Можете скостить сумму, выплачивать ее частями и пр. Одним словом - договаривайтесь.

Более 7000 человек

уже нашли ответы на свои вопросы с помощью «Страхнадзора»

Смотрите
все консультации экспертов
 
Быстрей покупай здесь
 
www.link24.com.ua