Эдуард. 24 января 2009 в 10:00 задал вопрос всем по теме:

Вы писали "...Возмещение получите в размере до 51 000 грн. на каждого погибшего "
Вопрос - а где вы нашли разьяснения в этой статье или в законе по "ГО" вообще, что при смерти будет выплачиватся 51 тыс.грн. ???
Администратор Тимур Шакиров
26 января 2009, 10:10
Я писал "...до 51 000 грн." Законом про ОСАГО в п. 9.3. обозначен "Обов'язковий ліміт відповідальності страховика". То есть - не более 51 000 гривен. Окончательное значение компенсации должно быть назначено судом. Безусловно, СК может определить этот размер самостоятельно, но есть опасность занижения этой суммы. Поэтому - лучше определять размер компенсации через суд и под пристальным взглядом МТСБУ.

Более 7000 человек

уже нашли ответы на свои вопросы с помощью «Страхнадзора»

Смотрите
все консультации экспертов
 
Быстрей покупай здесь
 
www.link24.com.ua