22 августа 2008 Страховая компания Страховая группа ТАС сообщает

Первый открытый турнир Страховой Группы «ТАС» по мини-футболу на Осенний кубок «ТАС» с участием журналистов

В Страховой Группе «ТАС» началась подготовка к Первому открытому турниру по мини-футболу на Осенний кубок «ТАС» с участием журналистов столичных СМИ, который состоится 13 сентября 2008 г на базе ЦСКА. Глава комитета по проведению турнира -   заместитель Председателя Правления СГ «ТАС» Максим Гапчук.
На приглашение СГ «ТАС» уже откликнулись пять журналистских коллективов ведущих СМИ Украины, футбольные команды которых готовы встретиться с командой Страховой Группы и побороться за главный приз соревнований.  

Журналисты еще могут подать заявки для участия в турнире до 27 августа 2008 года. Главное условие турнира: принимать участие в играх могут только штатные сотрудники компаний.

В зависимости от количества команд, подавших заявки на участие, будет сформирован календарь игр. Все игры планируется провести в течение одного дня по кубковому принципу. Игры будут проходить в закрытом спортивном комплексе. На поле будут находиться 4 полевых игрока и вратарь. Продолжительность одной игры составит 2 тайма по 15 минут, перерыв - 7 минут.

Победитель турнира получит кубок и специальный приз от руководства СГ «ТАС». Команды, занявшие второе и третье место, будут награждены ценными подарками. 
Источник: пресс-служба СК Страховая группа ТАС