18 сентября 2008 Страховая компания НОВА сообщает

«Тройная выгода» от страховой компании «НОВА»

Страховая компания «НОВА» приготовила приятный сюрприз для тех, кто желает приобрести автомобиль Peugeot у официального импортера автомобилей Peugeot в Украине компании «ИЛТА» и застраховать его по программе автоКАСКО в страховой компании «НОВА» - акцию «Тройная выгода».
В рамках акции, которая продлится до 11 октября 2008 года, страховая компания «НОВА» предлагает уникальную возможность сэкономить на страховании и получить максимально возможную страховую защиту.

«Тройная выгода» от страховой компании «НОВА» - это:

1. Полис страхования добровольной гражданской ответственности с лимитом 20 000,00 грн. (сверх лимита полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) за 1,00 грн.!

2. Полис страхования от несчастных случаев на транспорте с лимитом 30 000, 00 грн. за 1 грн.!

3. Полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств с нулевой франшизой!

Условия акции распространяются, также, на автомобили Peugeot, которые приобретаются в кредит.

Акция действует на территории всей Украины.
Источник: пресс-служба СК НОВА