30 сентября 2008 Страховая компания ПРОВИДНА сообщает

ПРОВИДНА вручила клиенту из Луцка автомагнитолу Sony

30 сентября в Луцке ПРОВИДНА поздравляла Сергея Федина, одного из победителей второго розыгрыша в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ». Сергею Константиновичу досталась автомагнитола Sony.
Сергей Федин живет в Луцке. Он – человек творческий, по профессии – художник-кузнец. Водительский стаж у него около 6 лет, ездит за рулем «Волынянки». Застраховался впервые, по рекомендации друга. Сергей Константинович утверждает, что когда заполнял карточку участника акции, совсем не думал о победе: хотя и принимал участие в разнообразных акциях, никогда не выигрывал. Когда ему позвонили из Киева с новостью, что именно он стал победителем,  очень обрадовался, ведь считает, что «в этой жизни, если что-то пришло к тебе, то так оно и должно быть, а если нет – к этому нужно относиться спокойно». Поэтому реакция, когда узнал о выигрыше, была сдержанной. А вот друзья и знакомые сомневались в действительности происходящего. «Очень счастлив, что выиграл, поскольку недавно открыл собственное дело и считаю выигрыш знаком судьбы, который символизирует, что и в дальнейшем у меня все будет отлично. Магнитолу поставлю в мастерской, чтобы там всегда звучала музыка для хорошего настроения», - рассказал победитель.

По поводу страхования Сергей Федин заметил, что с полисом чувствуешь себя более уверенно, и, если, не дай Боже, случится авария, приятно рассчитывать на оперативную помощь страховой компании. Сергей уверен, что и в дальнейшем сотрудничество с ПРОВИДНОЙ принесет ему удачу. 
Второй розыгрыш в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ» состоялся в Киеве 7 сентября 2008 года. В розыгрыше приняли участие более 50 тыс. карточек участников акции. Это первая акция по розыгрышу автомобилей на страховом рынке Украины.

Принять участие в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ», которая проводится с 24 марта до 31 декабря 2008 года, могут владельцы годовых полисов «ПРОВИДНА АВТОГРАЖДАНКА», заключенных с 1 января до 31 декабря 2008 года, а также владельцы годовых полисов КАСКО, заключенных с 13 сентября до 31 декабря 2008 года. Третий розыгрыш состоится в январе 2009 года (первый автомобиль был разыгран в мае и достался жителю Львовской области Роману Яниву, второй - в сентябре выиграл житель Керчи Гавриил Сущенко).
Источник: пресс-служба СК ПРОВИДНА