04 декабря 2008 Страховая компания Евроинс Украина (HDI СТРАХУВАННЯ, Алькона) сообщает

Приступила к работе Тернопольская дирекция HDI СТРАХУВАННЯ

Открытие Тернопольской дирекции стало следующим шагом по реализации стратегии компании – расширению географии деятельности и партнерских связей. Это уже второе региональное подразделение HDI СТРАХУВАННЯ, открытое в 2008 году. 
Тернопольская дирекция предлагает клиентам весь спектр страховых услуг компании, в том числе по страхованию имущества юридических и физических лиц, страхованию КАСКО и ОСГПО, страхованию от несчастных случаев, а также страхованию ответственности.  

В ноябре 2008 года региональная сеть компании отметила 15-летие. Сегодня она включает 4 филиала и 20 дирекций в регионах Украины. Результатом работы региональной сети компании в прошедшем году стали 12,8 млн. грн. страховой премии (31,8% от общего объема собранной страховой премии HDI СТРАХУВАННЯ). В планах компании - открытие региональных подразделений в крупных промышленных и областных центрах Украины.
Источник: пресс-служба СК Евроинс Украина (HDI СТРАХУВАННЯ, Алькона)